Mitglieder

Josef Da Fonseca Sousa Lebre

Wahlbezirk Innenstadt

Josef Da Fonseca Sousa Lebre

Tamara Kaminski

Wahlbezirk Innenstadt

Tamara Kaminiski

Khristijan von Galen

Wahlbezirk Innenstadt

Khristijan van Galen

Severlina Belaj

Wahlbezirk Innenstadt

Foto leer

Lia Waldren

Wahlbezirk Innenstadt

Lia Waldren

Julie Riße

Wahlbezirk Innenstadt

Julie Rie

Tore Lange

Wahlbezirk Innenstadt

Tore Lange

Sadiye Almaz

Wahlbezirk Innenstadt

Sadika

Phemia Elly Mielke

Wahlbezirk Innenstadt

Phemia Elly Mielke

Jason Kaiser

Wahlbezirk Innenstadt

Jason Kaiser

Marie Lübbering

Wahlbezirk Norden

Marie Lbbering

Anna Sandhaus

Wahlbezirk Norden

Anna Sandhaus

Henry Priemke

Wahlbezirk Norden

Henry

Oskar Farwick

Wahlbezirk Norden

Oscar Farwick II

Charlotte Exeler

Wahlbezirk Norden

Charlotte Exeler

Ilka Kösters

Wahlbezirk Norden

Ilka Ksters

Noah Frerich

Wahlbezirk Norden

Noah Frerich

Chantal Meyersieck

Wahlbezirk Norden

Chantal Meyersieck

Joost Heisig

Wahlbezirk Norden

Joost Heisig

Celine Eichhorn

Wahlbezirk Süden

Celine Eichhorn

Tjark Esser

Wahlbezirk Süden

Tjark Esser

Johanna Marie Botterschulte

Wahlbezirk Süden

Johanna Botterschulte

Mika Meemann

Wahlbezirk Süden

Mika Meemann

Leonie - Sophie Lüttel

Wahlbezirk Süden

Leonie Sophie Lttel

Dominik Braun

Wahlbezirk Süden

Foto leer

Tyler Kaiser

Wahlbezirk Süden

Taylor Kaiser

Henry Kuhl

Wahlbezirk Süden

Henry Kuhl

Maximilian Lange

Wahlbezirk Süden

Maximilian Lange

Nika Becker

Franziskus Gymnasium

Nika Becker

Carina Titze

Franziskus Gymnasium

Carina Titze

Leon Smolenski

Franziskus Gymnasium

Leon Smolenski

Jonte Löhmann

Franziskus Gymnasium

Jonte

Julian Jank

Franziskus Gymnasium

Julian Jank

Ferdinand Vest

Franziskus Gymnasium

Ferdinand Vest

Violette Schmidt

Friedenschule

Foto leer

Laura Jankowski

Friedenschule

Laura Jankowski

Tom Laschet

Friedenschule

Tom Laschet

Sana Haidari

Friedenschule

Sana Haidari

Steffen Krafft

Friedenschule

Steffen Krafft

July Marie Sommerfeldt

Friedenschule

July Marie Sommerfeldt

Raphael Löpker

Gymnasium Georgianum

Raphael Lpker

Ronja Bengtsson

Gymnasium Georgianum

Ronja Bengtsson

Maxima Thill

Gymnasium Georgianum

Maxima Thill

Leni Storm

Gymnasium Georgianum

Leni Storm

Carolin Reim

Gymnasium Georgianum

Carolin Reim

Laurenz Berndt

Gymnasium Georgianum

Laurenz Berndt

Simon Richter

Gymnasium Georgianum

Simon Richter

Tom - Frederick Claas

Gesamtschule Emsland

Tom Frederick Claas

Yann Solich

Gesamtschule Emsland

Yann Solich

Laura-Sofia Raho

Gesamtschule Emsland

Laura Raho

William Schreiber

Gesamtschule Emsland

William Schreiber

Karl Mey

Marienschule

Karl Mey

Filiz Kemmer

Marienschule

Filiz Kemmer

Dominic Herbers

Marienschule

Dominic Herbers

Sinje Haase

Marienschule

Sinie

Anna Lübben

Marienschule

Anna Lbben

Michelle Kaiser

Pestalozzischule

Michelle Kaiser

Naber Timory

Pestalozzischule

Foto leer

Nina Pinkowsky

Mosaikschule

Nina Pinkowski

Diana Jaber

Mosaikschule

Diana